Hakuen School

Объявление

форум переехал http://hakuenschool.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuen School » Последние новости » Набор админ-состава


Набор админ-состава

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я набираю администраторов и модераторов, ребята, вы мне очень нужны
Администраторы - Боги сего мира хД должность почетная и ответственная, поэтому жду от вас полной отдачи делу. администратор должен быть опытным человеком, уже имевшим дело с ролевыми, а так же неконфликтным, ибо большинство проблем и ссор на форуме начинается именно из-за конфликтов администрации. после набора администраторов между ними будут распределены обязанности по форуму
Модераторы - уже более приближенные к людям хД от вас так же зависит порядок на форуме. от модераторов требуется желание всегда помогать, а так же очень внимательная слежка с лупой за вверенными разделами. о подробностях работы с каждым из разделов объясню непосредственно модераторам. Пока что требуются три модератора: модератор на неигровые локации, модер-пиарщик и модератор на игровые локации.
Пиар-агенты - ролевая без пиара - мертвая ролевая, а активный пира - залог успеха. вы очень нужны всем форумам и ваша помочь бесценна. в обязанности пиарщиков так же входит проверка взаимности.
а так же убедительная просьба: если вы заняли одну из выше перечисленных должностей - не задирайте нос и не расхаживайте по форуму с гордой миной, а-ля я тут главный, с такими я всегда конфликтую, доходит даже до скандалов и истерик хД никому ведь это нужно, а мне тем более, поэтому расчитываю на ваше понимание ^.^

Код:
[b]-1. Кем хотите быть:[/b]
[b]-2. Сколько сидите на ролевых:[/b]
[b]-3. Опыт в роли админа/модера:[/b]
[b]-4. Чем можете помочь форуму:[/b]

0

2

-1. Кем хотите быть:
на ваше усмотрение (кто сейчас больше нужен, админ или модер), пиар беру также на себя; ролевая приглянулась и не хочется, чтобы она умерла;
-2. Сколько сидите на ролевых:
около 5 лет;
-3. Опыт в роли админа/модера:
админ - 3 года;
модер - 4 года;
есть своя ролка (уже больше года ей);

-4. Чем можете помочь форуму:
реклама, графические и текстовые (если нужны) работы; связь с участниками (давать пинки тем, кто пропал без предупреждения);

0

3

Bella
оммм... давай пока модером, а там посмотрим. зайди в админку, и там мы решим, за что будешь отвечать

0

4

-1. Кем хотите быть:
ой господи, да кем угодно, самое главное - помочь форуму хочу. но, предупрежу заранее, что пиарщик из меня не особо хороший.
-2. Сколько сидите на ролевых:
лет эдак 5.
-3. Опыт в роли админа/модера:
года 2, наверно, и в том, и в том.
-4. Чем можете помочь форуму:
всё, что понадобится. я генератор неожиданных идей, могу подредактировать текстовую информацию непосредственно в самих форумах, добавить её же туда, где её нет (например, в форум "Акции" и т.п.). Пишу акции, могу взяться за написания для тех же людей и нечисти. Хочу вести колонку новостей администрации, лол XD. Проверять анкеты тоже могу. А вот на локации можете не ставить, не умею я нормально проверять посты, сорри. Понаполняю локации. Ах да, конкурсы и квесты относятся к генератору идей, так что тоже по моей части, ну, когда идеи сгенерируются, хотя это событие можно поторопить, если будет стимул *О*
Вообще, готов всячески поддерживать форум, потому что после долгих размышлений я понял, что влюбился в него. ^ ^

0

5

katatsumuri
беру модером. подробнее о своих обязанностях узнаешь в админке

0

6

selma;
мне сейчас срать с высокой колокольни, знакомы или нет хД я тут подыхаю в пыли от ремонта по будням, а по выходным тихо умираю на репетициях почти целый день, поэтому помошник мне очень нужен
значит делаю пока модератор, а дальше уже как дело пойдет, в админке обсудим, чем конкретно будешь заниматься

0


Вы здесь » Hakuen School » Последние новости » Набор админ-состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно